Выездное бракосочетание в Урае
Совсем скоро в Югре будет доступно заключение брака в торжественной обстановке не только в ЗАГСе, но и на территории городских объектов. В Урае такими местами могут стать: Аллея новобрачных, Культурно-досуговый центр «Нефтяник» и Культурно-исторический центр.
Правительством округа подготовлен проект постановления «О порядке заключения брака в торжественной обстановке в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», после принятия которого парки, скверы и сады, расположенные на границах муниципального образования, будут доступны для проведения свадебных церемоний на платной основе.
Перечень таких объектов каждый город или район будет утверждать самостоятельно. Урайцы могут предложить свои варианты в группе Администрации города в социальной сети «ВКонтакте».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Урай готовится к 80-летию Великой Победы!
Культурные учреждения города готовят множество различных мероприятий, посвящённых Дню Победы...

«Он - настоящий профессионал своего дела!»
Без малого семнадцать лет Александр Черемных работает оператором по добыче нефти и газа шестого цеха...

Символ Победы гордо носят урайцы!
Волонтёры и молодые специалисты раздают символ Победы на улицах и предприятиях города...

Масштабная реконструкция мемориала Памяти в Урае завершена!
Масштабные работы проведены в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛом и правительством Югры...

Уроки памяти о героях Урая
Молодые специалисты-нефтяники провели памятные уроки, посвящённые истории жизни и подвига Семёна Урусова и Ивана...
