Ярко празднует Лангепас!
Фестивали «Семейные ценности» и «Дачный переполох», народные мастерские, фотозоны и фотовыставка, а ещё фокусы, аквагрим, ярмарка – всё это праздник в Лангепасе
В рамках празднования Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Парке звёзд Лангепаса проходит фестиваль - «Семейные ценности». Инициаторами этого мероприятия традиционно являются Центр национальных культур и управление информационной политикой и общественных связей администрации муниципалитета. В течение двух часов жители и гости «беличьих» угодий дегустировали национальные блюда, танцевали, и участвовали в тематических конкурсах.
А на Центральной площади - повсюду яркие локации, работают народные мастерские, организованы фотозоны и фотовыставка, проходит фестиваль садоводов и огородников «Дачный переполох». И все это под весёлую фольклорную музыку, в исполнении лучших творческих коллективов.
Не менее интересно и в спортивном комплексе «Свитязь». Здесь в честь празднеств состоялись соревнования «Народный жим». Участие приняли около двадцати нефтяников «Лангепаснефтегаза». Тяжелоатлеты поднимали штангу равную своему весу на максимальное количество раз. Судьи соревнований профессионально оценили физическую подготовку всех участников и выявили сильнейших.
И это ещё не всё! Впереди - вечерний праздничный диско-концерт на Центральной площади: выступление кавер-группы из Екатеринбурга «BRAT 3», лайв-проект «ASTERO» - обладатели премии «Золотой граммофон» и вокалист, участник шоу «Голос» Сергей Арутюнов.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Новая льготная категория в Югре
С этого года в Югре введена новая льготная категория - «Дети войны»...

Встреча-лекция в профильном классе «ЛУКОЙЛ»
В лангепасской школе № 5 состоялось профориентационное мероприятие...

День оленевода в Тром-Агане
Чья упряжка стала самой быстрой, кто оказался самым сильным и ловким?...

Команда «Аган» из Радужного готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Лангепасская команда «Сибирь» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...
