НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»12 апреля 2025 г

Юные таланты Когалыма, заявите о себе!

14 апреля в Когалыме стартует муниципальный конкурс «Мой город. Моя страна. Моя история»

580
Читайте в

Детский конкурс чтецов стартует 14 апреля в Центральной городской библиотеке. Сейчас организаторы готовятся к приёму заявок. К участию приглашаются все желающие. Продекламировать жюри можно будет произведения известных авторов, посвящённые Когалыму, Югре, событиям истории Победы в Великой Отечественной, а также выдающимся личностям и героям нашей Родины.

Сразу трём юбилейным датам посвятили предстоящий муниципальный конкурс чтецов. Он пройдёт среди учеников школ и посетителей библиотек в возрасте от девяти до тринадцати лет. Каждая номинация состязания посвящена определённому событию. Первая приурочена к 50-летию со дня основания Когалыма, вторая - к 80-летию Победы в Великой Отечественной, третья - к 95-летию Ханты-Мансийского автономного округа.

«Муниципальный конкурс «Мой город. Моя страна. Моя история» стартует уже 14 апреля. Он будет состоять из трёх этапов. Первый этап - это приём заявок, он продлится с 14 по 25 апреля. Заявки направляются на электронную почту, которая указана в положении. Заполняется заявка и обязательно согласие на обработку персональных данных. Также заявки и согласия можно приносить в Центральную городскую библиотеку со вторника по воскресенье с 09:00 до 19:00 в любое время, мы работаем без перерыва на обед», - говорит специалист по связям с общественностью Центральной библиотечной системы города Когалыма Ольга Мишунина.

Далее участников ждёт второй этап - очный. Он пройдёт на базе Центральной городской библиотеки в определённый день, когда и состоится масштабное прослушивание с членами конкурсной комиссии, которая в итоге отберёт в третий, финальный этап 50 человек. Сейчас у юных талантов ещё есть возможность подобрать соответствующий репертуар и заявить о себе.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
17 сентября 2025/Когалым/Общество

10 тысяч шагов в историю Когалыма

В Музейно-выставочном центре Когалыма продолжается реализация проекта «10 тысяч шагов в историю»...

10 тысяч шагов в историю Когалыма
17 сентября 2025/Когалым/Северяне

Север - это всегда про будущее!

Молодая, амбициозная, всего 19 лет - Ирина Ахунзянова приехала в Когалым в конце 80-х и сразу...

Север - это всегда про будущее!
17 сентября 2025/Когалым/Здравоохранение

Диспансеризация в Когалыме: забота о здоровье сегодня - залог долголетия завтра!

Регулярное обследование помогает выявить заболевания на ранних стадиях и сохранить здоровье...

Диспансеризация в Когалыме: забота о здоровье сегодня - залог долголетия завтра!
17 сентября 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
16 сентября 2025/Когалым/Образование

Учёба с трудоустройством: будущие медики из Когалыма уже знают своё место работы

Студенты Когалымского политехнического колледжа подписали целевые договоры с больницей...

Учёба с трудоустройством: будущие медики из Когалыма уже знают своё место работы
Показать еще