Новости»Общество»29 декабря 2022 г

Заветные мечты юных когалымчан сбываются!

В Когалыме к акции «Ёлка желаний» присоединились представители администрации и нефтяники

1423
Читайте в

Стать Дедом Морозом и подарить чудо может каждый. В эти дни сотни ёлок по всей стране украшены шарами, в каждом из которых - заветное детское желание. В Когалыме установили пять волшебных вечнозелёных дерева. Представители администрации города и нефтяники присоединились к волшебной акции «Ёлка желаний» и стали главными помощниками Деда Мороза.

Генеральный директор Общества Владислав Зубарев и глава города Николай Пальчиков стали первыми, кто снял с ёлки шары с заветными желаниями юных когалымчан.

«Ребята мечтают покататься на снегоходе! Подобралась, наверное, очень дружная компания молодых людей, которые изъявили одинаковые желания. Для ребят, которые приехали к нам в Когалым из Донецкой и Луганской Народных Республик, это будет настоящее открытие - катание на снегоходах. Их желание обязательно будет исполнено!», - сказал генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Владислав Зубарев.

«Владислав Сурнов и Алексей Сурнов мечтают посетить аквапарк, Кирилл Заржицкий мечтает о большом конструкторе «Лего»  и сладком подарке… Включаемся в программу «Ёлка желаний» и обязательно исполним ваши желания!» - пообещал глава города Когалыма Николай Пальчиков.

В числе первых стали также депутат окружной Думы Вячеслав Дубов, первые заместители главы города и председатель местной Думы Алла Говорищева.

«Мы тоже верим в чудо! Очень хотим и ждём, чтобы следующий год принёс нам это чудо. Чтобы он был счастливым, добрым, радостным, весёлым и мирным!» - подчеркнула председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева.

Заветные мечты почти сорока юных когалымчан уже практически исполнены. Среди тех, кто загадал новогоднее желание - дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята из семей мобилизованных и те, кто прибыл  в Когалым из Луганской и Донецкой Народных Республик.

 

Актуальное
28 марта 2023/Когалым/Культура

Как Навруз Байрам встречали в Когалыме

К празднику весеннего равноденствия - Навруз Байраму - в КДК «Метро» провели яркое мероприятие...

Как Навруз Байрам встречали в Когалыме
28 марта 2023/Когалым/ЖКХ

Огромные лужи в Когалыме создали проблемы пешеходам и автомобилистам

Самая серьёзная проблема сложилась на одной из кольцевых развязок по улице Дружбы Народов...

Огромные лужи в Когалыме создали проблемы пешеходам и автомобилистам
28 марта 2023/Когалым/Общество

4 апреля в Когалыме! Встреча с застройщиками Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Тюмени

Встреча состоится 4 апреля в 17:00 в конференц-зале гостиницы «Когалым» по адресу: ул. Дружбы Народов,...

4 апреля в Когалыме! Встреча с застройщиками Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Тюмени
28 марта 2023/Когалым/Спорт

Домашние игры «Северных охотников»

Когалымская команда «Северные охотники» продолжает участие в первенстве России по хоккею среди юношей 2006 года...

Домашние игры «Северных охотников»
27 марта 2023/Когалым/Общество

Вопросы когалымчан - на контроле депутата

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева провела приём граждан в Когалыме...

Вопросы когалымчан - на контроле депутата
Показать еще