В центре внимания - безопасность на тонком льду!
В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах сотрудники МЧС в Лангепасе совместно с представителями отдела гражданской защиты населения администрации, сотрудниками полиции и членами добровольной пожарной дружины «Русский дом» провели профилактические мероприятия на водных объектах.
Во время патрулирования организаторы рейда провели разъяснительные беседы с вышедшими на лед рыбаками-любителями по мерам безопасного нахождения на водоемах. Также рассказали о приемах оказания первой помощи утопающему человеку, раздали памятки по профилактике несчастных случаев на водных объектах в паводковый период.
Сотрудники МЧС России призывают жителей города быть предельно аккуратными при нахождении у рек, не выходить на тонкий лед! Контролируйте местонахождение своих детей, не разрешайте им играть у воды.
При возникновении чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь в Единую службу спасения по номеру «112» и «101»!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Покачёвская команда «Шторм» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе стартует Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Когалым делится опытом
В городе продолжает работать окружная межведомственная комиссия по антитеррору...

Триумф покачёвских боксёров
На первенстве Уральского федерального округа спортсмены завоевали медали разного достоинства...

«40 лет Лангепасу». За что я люблю «беличьи угодья»?
В 2025 году Лангепас отмечает сорокалетний юбилей. Это ли не повод подобрать тёплые слова юбиляру?...

Как защитить свои права, расскажут в администрации!
В пятницу, 14 марта, в администрации Когалыма пройдёт День без турникета для жителей города, имеющих...
