Юбилей Думы города Урая
30 лет - это только начало большого пути и работы на благо своих избирателей
Думе города Урая исполнилось 30 лет! Народные избранники созывов разных лет встретились на торжественном собрании по этому поводу. Работу парламентариев сейчас и в прежние годы отметил действующий председатель Александр Величко.
«За 30 лет депутатским корпусом была сформирована полная база нормативно-правовых актов, выстроен консультативный диалог с исполнительной властью, с коллегами из других муниципалитетов, общественными организациями», - подчеркнул председатель Думы города Урая Александр Величко.
Поздравили урайских думцев представители местной администрации, руководители предприятий города, окружного и областного парламентов. Народных избранников благодарили за активную жизненную позицию, принципиальность, патриотизм, а также неравнодушие и трепетное отношение к городу.
30 лет - это только начало большого пути и работы на благо своих избирателей, уверены депутаты прошлых лет и те, кто сейчас представляет интересы урайцев.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Урай готовится ко Дню нефтяника
День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности пройдёт в Урае 5 и 6 сентября...

Праздники в Урае станут зрелищнее!
Материально-техническую базу Культурно-досугового центра «Нефтяник» пополнило новое световое и звуковое оборудование...

Турнир по мини-футболу прошёл в Урае
В Урае молодые специалисты-нефтяники организовали соревнования по футболу...

Урай помнит своих строителей!
Ветераны-строители Первого Нефтяного отметили профессиональный праздник...

Шанс на новую жизнь в Урае
В городе активно внедряется система пробации для осуждённых...