Закон о тишине в праздничные дни
Административный штраф составляет от 500 до 15 000 рублей, в зависимости от статуса нарушителя
В преддверии длинных каникул и праздников самое время вспомнить о том, что по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре установлена административная ответственность за нарушение тишины и покоя граждан.
Это использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, павильонах, балконах, в окнах или на подоконниках, с 22:00 до 08:00, а также иные действия, нарушающие тишину и покой граждан.
Такие действия повлекут за собой предупреждение или наложение административного штрафа от пятисот до пятнадцати тысяч рублей, в зависимости от статуса нарушителя. Правила касаются не только рабочих будней.
В ночь с 31 декабря на 1 января использование пиротехнических средств не влечёт административную ответственность.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Названы победители конкурса сочинений «Мой Когалым»
Творческий проект, посвящённый 50-летию с момента основания города, объединил более 170 школьников...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
