В Когалыме пройдёт «Лыжня России»
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2025» пройдёт 8 февраля
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2025», которая считается самой крупной гонкой на беговых лыжах в Европе, пройдёт в Когалыме, как и по всей России, 8 февраля. Бежать спортсменам предстоит символичные 2025 метров.
В Когалыме Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2025» запланирована на лыжной базе «Снежинка». Массовый забег стартует в 10:45. В день проведения на лыжной базе с 9:00 до 10:30 будут выдавать стартовые комплекты.
Для участия не требуется предъявление оригинала паспорта и полиса обязательного медицинского страхования, вместо этого можно показать документы на мобильном устройстве на Едином портале государственных услуг.
Участники в возрасте до 17 лет включительно допускаются на старт только при наличии медицинской справки, от 18 лет - при наличии справки или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.
По прогнозам окружных синоптиков погода в предстоящую субботу будет теплой и без осадков, что считается идеальными условиями для хорошей лыжной гонки. Сотни когалымчан уже изъявили желания принять участие в Лыжне России, это говорит о том, что такой вид спорта в городе один из самых популярных.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Новые условия семейной ипотеки
С 1 февраля 2026 года можно оформить лишь одну льготную ипотеку на супружескую пару...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Аэропорты Югры перешли на зимнее время
Главное изменение для пассажиров - открытие рейсов из Сургута в популярные курортные страны...

«Ночь искусств» в культурной столице Югры
3 ноября в Когалыме традиционно пройдёт Всероссийская акция «Ночь искусств»...

