Когалымские подростки отправятся в «Музейное путешествие»
«Музейное путешествие» - так называется уникальная олимпиада по истории и культурологии, которая совсем скоро пройдёт в Когалыме. Интеллектуальное испытание даст участникам возможность совершить тур из культурной столицы Югры в Северную столицу России.
«Культурно-выставочный центр приглашает принять участие всех учеников 9, 10 и 11 классов. Поддержку в организации этой олимпиады нам оказывает компания «ЛУКОЙЛ». Мероприятие пройдёт в два этапа: первый - в Когалыме, а второй - в Санкт-Петербурге», - рассказала заведующая Культурно-выставочным центром Русского музея Елена Бакирова.
В Санкт-Петербурге для всех участников финального тура будет организован масштабный эксклюзивный исторический квест по экспозиции Михайловского дворца. Помимо этого, эрудитов ждёт насыщенная культурная программа в Северной столице.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
«Когалым Фест» - в прямом эфире!
26 августа в 20:00 смотрите «Когалым Фест» в прямом эфире...

Татьяна Куруткова поздравит Когалым!
Татьяна Куруткова - звезда концерта, посвященного 50-летию со дня основания Когалыма...

Финиш! West field прибыли в Когалым
Мотоциклисты московского клуба West field прибыли в Когалым!...

Ограничение движения в Когалыме
26 и 27 августа в Когалыме временно ограничат движение транспорта...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
