В Когалыме завершился второй тур городских соревнований по волейболу
В рамках 31-й Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций города Когалыма в борьбу вступили волейболисты. В этом году заявки поступили от 10 коллективов. Открывали турнир «Когалымэнергонефть» и «КогалымНИПИнефть». В двух партиях сильнее оказались энергетики, но в каждой подгруппе свои фавориты - никто без боя сдаваться не собирается.
«Мяч круглый, и пополняются команды молодёжью, всё-таки стремление у всех команд, естественно, войти хотя бы в шестёрку сильнейших, но мы посмотрим, победит сильнейший», - сказала главный судья соревнований Анна Матюшкина.
Предварительные состязания продлятся до 6 марта. В подгруппах команды сыграют 5 туров. В следующий этап выходят сборные, занявшие 1 и 2 места. Далее они сыграют крест-накрест. Проигравшие сразятся за 3 и 4 место, а выигравшие в финале - за главный приз. 13 марта станут известны призёры и команда-победитель 31-й Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций Когалыма.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
«Когалым Фест» - в прямом эфире!
26 августа в 20:00 смотрите «Когалым Фест» в прямом эфире...

Татьяна Куруткова поздравит Когалым!
Татьяна Куруткова - звезда концерта, посвященного 50-летию со дня основания Когалыма...

Финиш! West field прибыли в Когалым
Мотоциклисты московского клуба West field прибыли в Когалым!...

Ограничение движения в Когалыме
26 и 27 августа в Когалыме временно ограничат движение транспорта...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
