В Лангепасе завершилась Спартакиада трудовых коллективов
В «Лангепаснефтегазе» завершилась двадцатая Спартакиада среди трудовых коллективов. В течение года нефтяники соревновались друг с другом в теннисе, дартсе, шашках, лёгкой атлетике, волейболе, мини-футболе, плавании, баскетболе и других видах спорта. Заключительным состязанием стала лыжная эстафета. В забеге приняли участие 24 человека. Женщинам предстояло преодолеть круг в 1 200 метров и передать эстафету коллеге по цеху. Мужчины бежали 2 400 метров.
«Участвовали восемь коллективов. Это аппарат управления, УППНГ, цеховые: девятый, третий, восьмой, шестой, десятый и первый. В этом году мы заканчиваем двадцатую Спартакиаду среди территориально-производственных предприятий», - сказал инструктор по спорту ТПП «Лангепаснефтегаз» Михаил Иванов.
Самыми быстрыми оказались работники аппарата управления «Лангепаснефтегаза». Первое место им уступили лыжники из Управления по переработке попутного нефтяного газа. Тройку призёров замкнула команда восьмого цеха добычи.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лангепас помнит своих героев!
Представили администрации и нефтяники «Лангепаснефтегаза» поздравили ветеранов с 80-летием Великой Победы...

Ветераны Лангепаса принимают поздравления!
10 ветеранов Великой Отечественной накануне Дня Победы получили продуктовые наборы от западносибирских нефтяников...

Пусть чистым будет город Лангепас!
Молодые специалисты «Лангепаснефтегаза» очистили от мусора улицы города...

В Лангепасе состоялся товарищеский матч по хоккею
Спортивная встреча была приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной...

«Свитязь» принимал богатырей! В Лангепасе состоялся турнир по военному жиму
В «беличьих угодьях» состоялись соревнования по военному жиму на кубок «Лангепаснефтегаза»...
