В Лангепасе нарушителя ПДД нашли благодаря постам горожан в социальных сетях
В рамках ежедневного мониторинга социальных сетей госавтоинспекторы Лангепаса провели проверку по информации, размещённой в Интернете. Горожане сообщали о нарушителе, который ездил по тротуару около школы. Водителя удалось разыскать и привлечь к административной ответственности. Сумма штрафа составила 2 000 рублей.
«По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции была проведена проверка, по результатам которой водитель автомобиля «Газель» был привлечён по части второй статьи 12.15 КоАП РФ за нарушение пункта 9.9 ПДД, где сказано, что водителям транспортных средств запрещено движение по тротуарам и пешеходным дорожкам», - рассказал командир отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Лангепасу Павел Пронькин.
Лангепасцы - народ бдительный, замеченные нарушения они фиксируют и публикуют в социальных сетях. Сотрудники ГИБДД реагируют незамедлительно.
«За остановку на пешеходном переходе предусмотрен штраф в размере 1 000 рублей, а также эвакуация транспортного средства на специализированную стоянку. За движение по тротуару - 2 000 рублей», - прокомментировал Павел Пронькин.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лангепас помнит своих героев!
Представили администрации и нефтяники «Лангепаснефтегаза» поздравили ветеранов с 80-летием Великой Победы...

Ветераны Лангепаса принимают поздравления!
10 ветеранов Великой Отечественной накануне Дня Победы получили продуктовые наборы от западносибирских нефтяников...

Пусть чистым будет город Лангепас!
Молодые специалисты «Лангепаснефтегаза» очистили от мусора улицы города...

В Лангепасе состоялся товарищеский матч по хоккею
Спортивная встреча была приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной...

«Свитязь» принимал богатырей! В Лангепасе состоялся турнир по военному жиму
В «беличьих угодьях» состоялись соревнования по военному жиму на кубок «Лангепаснефтегаза»...
