Югорчан приглашают принять участие в премии «Экопозитив-2022»
Межрегиональная экологическая общественная организация ЭКА приглашает югорчан на всероссийскую премию «Экопозитив–2022». Конкурс проводится при поддержке комитета общественных связей города Москвы с целью отметить заслуги организаций, инициативных групп и отдельных людей, которые внесли значимый вклад в сохранение природы, защиту экологических прав и улучшение экологической ситуации в России.
«Из года в год мы наблюдаем, как растет число экологических сообществ, инициатив и неравнодушных людей в нашей стране, готовых действовать для сохранения природы. Для нас очень важно, чтобы их труд и заслуги были отмечены. Другая важная задача на премии «Экопозитив» — чтобы как можно больше граждан в нашей стране вдохновились примерами людей, которые сохраняют природу и защищают наши экологические права, и захотели присоединиться к этому важнейшему делу», — сказала директор движения ЭКА Елена Горохова.
Стать участником конкурса могут россияне старше 18 лет, а также организации, зарегистрированные в Российской Федерации. Для этого необходимо заполнить заявку до 15 октября на сайте https://ecopositiv.ru.
Премия «Экопозитив–2022» включает восемь номинаций: эколидеры года, инициативы по защите экоправ, экологические общественные объединения, проекты в сфере экопросвещения, бизнес в экологической сфере, экологически ответственный бизнес, экоблогеры года, СМИ и новые медиа в экосфере.
Церемония награждения победителей пройдет в декабре.
Отметим, что мероприятие проводится уже пять лет. За это время поступило более 1500 заявок, победителями стали более 100 городских инициатив, журналистов, предпринимателей и общественных организаций.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Оформление детских пособий. Что изменилось с сентября?
Основные изменения затронут порядок назначения, размера и критерии нуждаемости...

Осторожно! Орудуют мошенники!
В Югре выросло число мошеннических деяний против жителей региона более чем на 20 процентов...

Когалым, Покачи, Лангепас - победители Всероссийского конкурса проектов создания городской среды!
Всероссийский конкурс проектов создания городской среды в малых городах и исторических поселениях проводится с 2018...

Кадровый вопрос в наших городах
Как привлекают кадры в Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах?...

Новые законы. Что изменилось в августе?
С 1 августа в силу вступил ряд изменений в законы Российской Федерации...
