Артисты и оркестр Малого театра на когалымской сцене
В Когалыме состоялся концерт актёров и оркестра Государственного академического Малого театра под управлением дирижёра, заслуженного артиста России Александра Мещерякова. Звучали известные и любимые всеми песни Исаака Дунаевского, Василия Соловьёва-Седого, Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Оскара Фельцмана.
Билеты были раскуплены заранее. На сцене филиала Малого театра обычно ставят только спектакли. Концерт артистов в сопровождении оркестра - редкий шанс услышать живое исполнение знакомых песен.
«Аксиния Пустыльникова уже принимала участие в праздничной программе на День Победы. Она и Александр Вершинин выступали на городском концерте. Заслуженные артисты России Андрей Чубченко и Юлия Зыкова ещё не приезжали в Когалым, они впервые здесь. Надеюсь, что скоро и со спектаклями они нас посетят», - рассказала директор филиала Государственного академического Малого театра в городе Когалыме Маргарита Гичай.
Три дня артисты Малого театра давали большой концерт. И три дня был аншлаг!
«Это у меня премьера, потому что я в Малом театре четвёртый год, а в концерте принимаю участие во второй раз, а на выезде - в первый. Разделили этот момент с супругой, она тоже актриса этого театра - Юлия Зыкова, поэтому я счастлив! Честно скажу!» - поделился впечатлениями заслуженный артист России Андрей Чубченко.
«Люди очень живо и эмоционально реагируют. Мы с артистами слышали очень много слов благодарности, а наши ребята, гуляя по городу, на рынке и в магазинах слышали отзывы о том, каким был концерт. Это очень приятно!» - отметил дирижёр оркестра Государственного академического Малого театра Александр Мещеряков.
К каждому концерту репертуар обновляется. В Когалыме звучали песни о главном - любви к Родине, дружбе и единстве народов.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лучшие проекты Русскинской воплощаются в жизнь!
В сельском поселении Русскинская реализуются сразу две инициативы, ставшие победителями конкурса социальных и культурных проектов...

Внимание! 9 Мая - перекрытие дорог в Когалыме
В связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и...

Искусство, дарящее свет…
В Музейно-выставочном центре Когалыма открылась выставка «Вечно живые!», где оживают истории Малого театра военных...

31 год зажигая звёзды в Когалыме!
В Когалыме состоялся тридцать первый фестиваль «Юнтагор»...

Когалымчане присоединились к акции «Георгиевская лента»
Волонтёры и молодые специалисты предприятий раздают чёрно-оранжевые символы памяти...
