15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов
Сегодня в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Ежегодно 15 февраля в России отмечают День памяти воинов-интернационалистов, приуроченный к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. По всей России у мемориалов собираются ветераны боевых действий, студенты, школьники, родственники погибших и представители власти. Почтили память героев и в наших городах.
В Когалыме, Урае, Лангепасе и Покачах на мемориалах как дань уважения и почтения к воинам-интернационалистам, к тем, кто не дожил до сегодняшних дней, была объявлена минута молчания, которая и стала минутой памяти.
В Покачах к Вечному огню пришли кадеты, школьники-юнармейцы, ветераны боевых действий. В Лангепасе участниками мероприятия стали глава города, общественники, воины-интернационалисты, школьники и студенты. В Когалыме на митинг, посвящённый солдатам и офицерам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества, собрались общественники, ветераны, священнослужители, студенты, школьники и воспитанники военно-патриотического клуба «Возрождение».
В городах прозвучали важные слова о верности присяге и Отечеству, о защите интересов Родины и значимости выполнения воинского долга. В конце торжественных мероприятий присутствующие возложили венки и цветы к памятникам.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные
На работы по подготовке к отопительному сезону направят более 200 миллионов рублей...

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи
В Когалыме в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам молодёжи...
