В Урае в суд направлено уголовное дело
По факту незаконного хранения наркотического средства направлено в суд уголовное дело
В Урае направлено в суд уголовное дело по факту незаконного хранения наркотического средства. Во время личного досмотра у подозреваемого был обнаружен и изъят свёрток с порошкообразным веществом массой 0,67 грамма.
По словам старшего специалиста направления по связям со СМИ ОМВД России по городу Ураю Анастасии Мельниковой, мужчина пояснил, что запрещённое вещество заказал в Интернете для личного потребления.
Гражданин признал свою вину. Преступление квалифицировано по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершённое в значительном размере». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Урай готовится ко Дню нефтяника
День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности пройдёт в Урае 5 и 6 сентября...

Праздники в Урае станут зрелищнее!
Материально-техническую базу Культурно-досугового центра «Нефтяник» пополнило новое световое и звуковое оборудование...

Турнир по мини-футболу прошёл в Урае
В Урае молодые специалисты-нефтяники организовали соревнования по футболу...

Урай помнит своих строителей!
Ветераны-строители Первого Нефтяного отметили профессиональный праздник...

Шанс на новую жизнь в Урае
В городе активно внедряется система пробации для осуждённых...