Новости налоговой. «Семейный профиль» для удобства родителей
В личном кабинете налогоплательщика в разделе «Профиль» появилась новая функция «Семейный профиль»
В личном кабинете налогоплательщика в разделе «Профиль» появилась новая удобная и полезная функция - «Семейный профиль». С её помощью родители могут смотреть начисленные на детей налоги и оплачивать их. Учитывая, что бумажные уведомления не всегда доходят до адресата, новая функция позволит избежать долгов, которые хоть и копятся на детях, но взыскиваются с родителей.
Чтобы воспользоваться новым функционалом, необходимо быть пользователями личного кабинета и родителям, и их детям. Подключить новую услугу можно в налоговой инспекции, а также воспользовавшись порталом госуслуг.
«Я всем настоятельно рекомендую воспользоваться новой функцией для контроля о начисленных суммах и также об оплате Федеральной налоговой службе. Обратите внимание, что и ребёнок должен быть подключён к личному кабинету», - комментирует заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №11 по Югре Татьяна Собачкина.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Таланты Когалыма, заявите о себе!
До 4 сентября центральная библиотека Когалыма принимает заявки на муниципальный конкурс чтецов «Мой город. Моя...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

В Югре впервые избран уполномоченный по правам коренных народов
Депутаты Думы Югры утвердили в должности уполномоченного по правам коренных малочисленных народов в округе...

Один день из жизни спартаковцев. Скучать некогда!
В Когалыме продолжает свою работу летний футбольный лагерь «Спартак»...
