Праздник для ветеранов-нефтяников
Ветеранам-нефтяникам Когалыма, Лангепаса и Покачей устроили праздничный день
Экскурсия в СКК «Галактика», разнообразие подводной и тропической флоры и фауны, концерт, подарки - всё это вместилось в один праздничный день, который устроил профсоюзный комитет западносибирских нефтяников для ветеранов отрасли из Лангепаса, Покачей и Когалыма.
Территориальная профсоюзная организация Общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» устроила ветеранам отрасли праздничный день. Нефтяники из Лангепаса и Покачей, находящиеся на заслуженном отдыхе, приехали в Когалым, где для них подготовили большую развлекательную программу. Сначала они посетили океанариум и оранжерею, расположенные в спортивно-культурном комплексе «Галактика», а вечером - праздничный концерт в Доме культуры «Сибирь» с участием приглашённых артистов.
«Надеемся, что нашим ветеранам будет интересно! Судя по их активным откликам, им очень нравится здесь!» - отметила специалист по организационной работе ППО ТПП «Лангепаснефтегаз» Ольга Булычева.
Праздничный концерт посвятили сразу двум датам - Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. С приветственным словом перед ветеранами-нефтяниками выступил председатель территориальной профсоюзной организации Западно-Сибирского региона.
Почти час трио басов «Бассо Нова» радовало зрителей исполнением песен различных жанров и эпох. Ветераны наслаждались вокалом и даже пританцовывали в такт мелодий. Хочется верить, что этот праздничный день, насыщенный калейдоскопом событий, ветераны-нефтяники запомнят надолго.
«Замечательный день получился! Приподнятое настроение от этой всей заботы! Вспомнили и о мужском празднике, и о предстоящем женском. Очень приятно, что не забывают о нас, ветеранах ЛУКОЙЛа, это дорогого стоит!»
«Мне очень понравилась оранжерея и рыбки в океанариуме, очень всё замечательно! Я представляю, сколько труда вложено во всю эту красоту! А какой у нас был замечательный экскурсовод, как много знает, молодец девочка! Концерт изумительный, ребята пели просто на ура! Хочу выразить благодарность всем, кто организовал такой концерт!»
После завершения концерта каждый мог запечатлеть себя и коллег в специально оформленной фотозоне. Также ветеранам-нефтяникам вручили праздничные подарки от профсоюзного комитета.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
У югорчан может появиться новый праздник
В нашей стране предлагают установить День коренных малочисленных народов России - до 11 марта можно обсудить...

Штраф за неиспользуемый земельный участок
С 1 марта россиян начнут штрафовать на 50 тысяч рублей за неиспользуемые земельные участки...

СЕГОДНЯ! В прямом эфире - розыгрыш призов «Настроение - ВЕСНА!»
На канале «Наши города» в Когалыме, Урае, Лангепасе и Покачах сразу после программы «События. Итоги...

Состоялось заседание Думы Югры: отчёты, поправки, обсуждения
В ходе заседания парламентарии рассмотрели более 20 вопросов, в том числе обсудили несколько законопроектов, затрагивающих...

Новые законы. Как изменится жизнь в марте?
С 1 марта в силу вступил ряд изменений в законы Российской Федерации...
