НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»24 апреля 2024 г

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!

Сегодня, 24 апреля, и завтра «Охотники» принимают «Энергию» из Рефтинского, а 27 и 28 апреля - «Авангард» из Тарко-Сале

1159
Читайте в

В рамках первенства России по хоккею когалымские «Северные охотники - 2008» на выезде в Тарко-Сале провели две игры с местным «Авангардом». Соперники в этом сезоне ещё не встречались.

Вначале команды присматривались друг к другу. На 2-й минуте хозяева открыли счёт заброшенным шайбам, а на 6-й - удвоили преимущество.

На 11-й минуте Илья Цыплаков одну шайбу отыграл, но «Авангард» вновь ушёл в отрыв. Под занавес первого периода Иван Пятков забросил вторую шайбу. На перерыв команды ушли при счёте 2:3.

Во второй двадцатиминутке «Охотники» умудрились с ходу пропустить три шайбы. Правда, к экватору матча усилиями Константина Шписа, Ильи Чикильдина и Ивана Пяткова когалымчане сравняли счёт, а затем вышли вперёд. В завершающей трети матча Чикильдин и Пятков установили окончательный счёт - 9:7.

В повторном поединке подопечные Антона Пономарёва в первом периоде забросили пять безответных шайб. Во втором - ещё три, на что «Авангард» ответил одной.

В третьем игровом отрезке на три шайбы хозяев когалымчане ещё четыре раза огорчили стража ворот «Авангарда». Итог - крупная победа 12:4!

После этих игр «Северные охотники» переместились на третье место в турнирной таблице. Когалымчанам в этом сезоне осталось сыграть три встречи, и все на домашней арене. Сегодня, 24 апреля, и завтра «Охотники» принимают «Энергию» из Рефтинского, а 27 и 28 апреля - «Авангард» из Тарко-Сале.

Северные охотники - 2008
12 : 4
Авангард
  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
11 июля 2025/Когалым/Культура

Таланты Когалыма, заявите о себе!

До 4 сентября центральная библиотека Когалыма принимает заявки на муниципальный конкурс чтецов «Мой город. Моя...

Таланты Когалыма, заявите о себе!
10 июля 2025/Когалым/Культура

В Югре впервые избран уполномоченный по правам коренных народов

Депутаты Думы Югры утвердили в должности уполномоченного по правам коренных малочисленных народов в округе...

В Югре впервые избран уполномоченный по правам коренных народов
09 июля 2025/Когалым/Спорт

Один день из жизни спартаковцев. Скучать некогда!

В Когалыме продолжает свою работу летний футбольный лагерь «Спартак»...

Один день из жизни спартаковцев. Скучать некогда!
09 июля 2025/Когалым/Культура

Народные гулянья и славянские традиции! В Когалыме прошёл «Фолк-Фест»

В Когалыме впервые состоялся масштабный праздник славянской культуры и семейных ценностей...

Народные гулянья и славянские традиции! В Когалыме прошёл «Фолк-Фест»
08 июля 2025/Когалым/Культура

От лекций до ковроткачества! Когалым посетили студенты из Перми

Студенты Пермского политеха в рамках программы «ТРЭНД - Твоё развитие: экология, наука, движение» посетили Когалым...

От лекций до ковроткачества! Когалым посетили студенты из Перми
Показать еще