В Доме детского творчества в Когалыме обновили актовый зал
Развивать таланты воспитанникам Дома детского творчества в Когалыме теперь можно ещё эффективнее. Актовый зал учреждения заметно изменился. Помещение стало универсальным и мобильным. Обновить его удалось благодаря поддержке депутата Думы Югры Вячеслава Дубова.
Здесь появились новые кресла. Их теперь можно двигать и перемещать по всему зданию, что позволяет трансформировать зал в место для занятий хореографией. Кроме того, количество посадочных мест увеличилось. Одновременно тут смогут находиться до 150 человек.
«Это очень здорово, что условия в нашем Доме детского творчества постоянно улучшаются. В Когалыме очень много ребят, которые являются воспитанниками этого учреждения», - отметил парламентарий Вячеслав Дубов.
«Старые кресла нельзя было передвигать, и мы никак не могли иначе использовать это помещение. Хочется поблагодарить компанию «ЛУКОЙЛ», Вячеслава Владимировича за поддержку, они не впервые нам помогают», - прокомментировала директор Дома детского творчества Наталья Михалик.
Встреча по защите прав предпринимателей в Когалыме
В Когалыме состоялась встреча местных бизнесменов с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Югре и...

30 лет - полёт нормальный!
В 2023 году международный аэропорт города Когалыма отмечает юбилей...

Вопросы когалымчан - на контроле депутата
Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева провела приём граждан по личным вопросам в Когалыме...

Сегодня старт акции «Дарите книги с любовью - 2023»
Общероссийская акция приурочена к Международному дню книгодарения...

Три спартакиады в Когалыме. На старт!
Трудовые коллективы, работники администрации и школьники - в Когалыме состоялось открытие сразу трёх спартакиад...
