В обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» продолжается летняя оздоровительная кампания
В этом году на санаторно-курортное лечение выделено почти две с половиной тысячи путёвок. Это значит, что поправить своё здоровье в лучших здравницах страны сможет почти треть работников и членов их семей. И хотя сотрудники оздоравливаются на протяжении всего года, летний сезон считается наиболее массовым.
«Летом мы традиционно говорим об оздоровлении наших работников. Путёвки в «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» тендеруются загодя, на это выделяются неплохие средства. Отдыхают наши работники с конца апреля - начала мая. В этот период выезжают, как правило, в санатории лечебного плана. А с 24 мая уже едут на черноморские курорты, где основное оздоровление - это море. Если говорить о количестве путёвок, в предыдущие периоды были ограничения - санатории закрывались в связи с эпидемиологической ситуацией. На сегодняшний день всё выходит на круги своя, ситуация нормализуется. Путёвки Общество закупило, они распределены, и работники будут отдыхать, как это было ранее», - прокомментировал председатель территориальной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Иван Эннс.
В обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» уделяется большое внимание оздоровлению и отдыху нефтяников с тем, чтобы, получив курс лечения в популярных здравницах, работник с новыми силами приступил к выполнению производственных задач.
Когалымские врачи перенимают опыт московских коллег
Специалисты побывали на онлайн-встрече с лучшим лапароскопическим хирургом России Константином Пучковым...

«Профессионалитет» в Когалымском политехническом колледже
О преимуществах программы рассказала директор Когалымского политехнического колледжа ...

Педагоги из наших городов - одни из лучших в Югре
Четыре педагога из Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей вошли в число лучших преподавателей Югры ...

Плохое настроение или депрессия? И как бороться?
О том, как бороться с врагом хорошего настроения и что делать, чтобы не попасть под...

1 апреля - День оленевода в Когалыме!
Жители и гости культурной столицы Югры приглашаются на традиционный праздник народа ханты - День оленевода...
