НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»26 августа 2022 г

В ожидании праздника! Как пройдет День города в Когалыме?

8685
Читайте в

Когалым готовится к празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Торжество состоится 4 сентября. Жителей и гостей культурной столицы Югры ждёт насыщенная программа на главных городских площадках. Основные события развернуться, конечно, на Центральной площади - прямую трансляцию праздничного вечера смотрите на телеканале и в соцсетях «Наши города». Начало эфира в 19:00.

Подробнее о предстоящем событии нам рассказала начальник отдела управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Когалыма Венера Шарафутдинова:

«Подготовка к проведению Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности началась ещё в марте. Состоялось рабочее совещание с участниками учреждений культуры, спорта и молодёжной политики, где мы поставили задачу - создать идеи для яркого, красочного и масштабного мероприятия. 4 сентября на территории города Когалыма будут работать более десяти креативных площадок. Учреждения культуры, спорта, общественники, управление образования, предпринимательские сообщества в едином творческом тандеме будут участвовать в этих проектах», - рассказала начальник отдела управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Когалыма Венера Шарафутдинова.

По словам Венеры Ахметовны, городские мероприятия развернутся на таких площадках, как Левобережная часть города - это памятное место первопроходцев, игровая площадка - посёлок Фестивальный, зона отдыха по улице Сибирской, Рябиновый бульвар, территория СКК «Галактики», Теннисный центр, набережная реки Ингу-Ягун – «Югорский очаг» и также на площадке инфопоинта по ул. Сибирской. И, конечно же, на Центральной городской площади!

Всё, что будет происходить на Центральной площади медиа-холдинг «Западная Сибирь» покажет в прямом эфире на телеканале «Наши города», на своей странице ВКонтакте, а также на официальном сайте и в мобильном приложении. Трансляция начнётся в 19:00 и продлится до праздничного салюта!

Фото: соцсети  администрации г. Когалыма

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
02 июля 2025/Когалым/Культура

Названы победители конкурса сочинений «Мой Когалым»

Творческий проект, посвящённый 50-летию с момента основания города, объединил более 170 школьников...

Названы победители конкурса сочинений «Мой Когалым»
02 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
01 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/Общество

Полвека Когалыму: от нефти до святынь

Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
30 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Показать еще