«Оранжевый мяч» в Когалыме
В городе прошёл турнир по теннису среди юных теннисистов
В Когалыме состоялись соревнования по теннису «Оранжевый мяч» среди юных теннисистов. Участие в нём приняли ребята в возрасте девяти-десяти лет. Игры прошли по олимпийской системе.
К слову, секция детского тенниса в Когалыме начала свою работу с июня прошлого года. Участие в клубных турнирах - это очередной маленький, но важный шаг к соревнованиям Российского теннисного тура. В следующем сезоне запланирована череда состязаний разного уровня.
«За время работы было проведено более 25 турниров Всероссийского теннисного тура, в том числе первая «А» категория - это одна из самых высоких категорий в Российском теннисном туре, впервые была проведена в Когалыме. За время проведения участвовало около тысячи детей из разных городов», - говорит спортивный директор автономной некоммерческой организации Михаил Ерохин.
«Тренерский состав у нас очень профессиональный, с таким можно идти вперёд. Можно делать ставки на то, что в скором времени про Когалым услышат!» - уверена старший тренер автономной некоммерческой организации Евгения Скоробогатова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Волейбольные баталии в Когалыме
В Когалыме завершился турнир по волейболу «Чёрная пантера» среди девушек 2008 года рождения и младше...

Новая школа в Когалыме готова на 69 %
Проект реализуется в рамках софинансирования из бюджетов трёх уровней и Соглашения между ЛУКОЙЛом и правительством...

Вакцинация - лучшая защита: прививочная кампания от гриппа в Когалыме продолжается
Пройти вакцинацию можно как в городской больнице, так и во время выездов мобильных медицинских бригад...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Первенство России по хоккею. Игры в Когалыме
Следующие встречи «Охотники» играют на выезде в Тюмени и Новоуральске. 29 и 30 ноября когалымчане...
