Реконструкция мостов на трассе Когалым - Сургут
На автодороге на подъезде к Когалыму ведётся реконструкция действующих мостов
Трассу Когалым - Сургут отремонтируют к 2025 году. Капитального ремонта федеральной трассы водители ждали уже давно. На сегодняшний день демонтированы старые мостовые переходы. На новые сооружения будет уложен качественный тип асфальта. Продолжится и работа по восстановлению дорожного полотна.
На междугородней трассе Когалым - Сургут продолжаются ремонтные работы. На 23-м и 27-м километрах автодороги на подъезде к Когалыму ведётся реконструкция действующих мостов. На месте работает техника, организован объезд.
Мостовые переходы построили в начале 1990-х годов, с того момента серьёзный ремонт здесь не проводился. Из-за большой интенсивности движения конструкции пришли в ненормативное состояние. Ремонт мостов согласно контракту должен завершиться до конца октября. По словам экспертов, в будущем сезоне в надлежащее состояние приведут 20 километров дороги.
Уточняется, что работы ведутся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Общая протяжённость мостовых переходов составляет около 400 метров. Согласно условиям государственного контракта капитальный ремонт завершится в четвёртом квартале 2025 года.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме выберут лучших чтецов!
В преддверии знаковой даты - празднования 50-летия с момента основания Когалыма - городу готовится культурный...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Лебеди приносят счастье
Майский Когалым 2016 года запомнился Альберту Зубаирову навсегда. Первый рабочий день - и сразу дорога на...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Деревянные шедевры преобразят Когалым!
В Когалыме стартовал межрегиональный фестиваль деревянных скульптур «Сила тайги»...
