НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»23 октября 2024 г

Праздник волейбола в Когалыме!

В Когалыме впервые прошёл фестиваль «Волейбол - в каждый дом!»

1082
Читайте в

В Когалыме состоялся фестиваль волейбола, посвящённый Году семьи. В мероприятии, которое прошло под девизом «Волейбол - в каждый дом!», приняли участие порядка двухсот человек. На площадке Дворца спорта встретились не только взрослые, но и дети.

В первом спортивном фестивале «Волейбол - в каждый дом!» в Когалыме приняли участие 18 команд всех возрастов. На паркете сыграли женские и мужские сборные, а также был проведён матч-реванш между победителями прошлых игр - это команда политехнического колледжа и школа-сад № 10.

Команды «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» также встретились на фестивале и порадовали болельщиков яркой и профессиональной игрой, показав на поле всё своё мастерство.

«Фестиваль принёс множество положительных эмоций! Мы показали, что в Когалыме есть достойный уровень волейбола. Играли двумя составами, которые являются одной командой. У нас планируется домашний тур чемпионата России, куда также смогут прийти болельщики и посмотреть», - рассказал игрок сборной «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» Артём Заровный.

Участие в фестивале приняли и самые маленькие спортсменки, а в будущем, без сомнения, - профессионалы волейбола.

По словам тренера по волейболу Ольги Крюковой, данный фестиваль планировался давно, но не было достаточной финансовой поддержки, чтобы всё организовать и провести.

«Мы получили грант администрации города, и это позволило нам приобрести атрибутику и провести мероприятие», - рассказала Ольга Крюкова.

Фестиваль волейбола - торжество спорта, силы характера и дисциплины. Здесь не было победителей и проигравших, всех участников наградили памятными медалями.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
01 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/Общество

Полвека Когалыму: от нефти до святынь

Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
30 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/ЖКХ

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные

На работы по подготовке к отопительному сезону направят более 200 миллионов рублей...

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные
29 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи

В Когалыме в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам молодёжи...

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи
Показать еще