Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» поддержало благотворительный фонд «От сердца к сердцу»
Благотворительный фонд «От сердца к сердцу», созданный по инициативе ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», подвёл итоги работы и отчитался за 2021 год. Своевременная помощь в лечении и реабилитации оказана 22 юным жителям Когалыма, Лангепаса, Урая, Покачей.
Благотворительный фонд помогает детям, страдающим заболеваниями, требующими проведения высокотехнологичного дорогостоящего лечения. За прошедший год его получили пятеро подопечных фонда. Тринадцать детей прошли реабилитацию в ведущих медицинских центрах России. Также фондом оказано содействие в приобретении для четырёх семей жизненно необходимых лекарственных препаратов и медицинского оборудования.
«ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ежегодно оказывает финансовую помощь фонду «От сердца к сердцу». При поддержке созданной в 2011 году благотворительной организации уже более 300 ребят получили квалифицированную медицинскую помощь и лечение.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме ремонтируют тротуары
Работы ведутся на Молодёжной, в районе городского стационара и у детской поликлиники...

В Когалыме открылась выставка о прошлом и будущем городской больницы
История, достижения и современные технологии медицины - в экспозиции Музейно-выставочного центра...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Малый театр завершает шестой сезон в Когалыме
В культурной столице Югры подвели итоги насыщенного театрального года и анонсировали будущие премьеры...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
