НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»09 июня 2022 г

Деятельность ЛУКОЙЛа в области устойчивого развития

  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
  • Фото : Александр Пышный
2680
Читайте в

В культурную столицу Югры прибыла делегация для проведения круглого стола на тему «Деятельность ЛУКОЙЛа в области устойчивого развития с целью формирования туристического продукта Когалыма». Цель визита - определить туристические возможности муниципалитета и предложить методические рекомендации. 

В составе делегации - представители Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Москвы, Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры,   цифрового туристического сервиса RussiaRunning, а также  приглашённые эксперты. 

В рамках двухдневной программы пребывания в Когалыме гости вместе с представителями ПАО «ЛУКОЙЛ», администрации города Когалыма и сотрудниками Музейно-выставочного центра посетили деревню Русскинскую. Там они познакомились с Музеем природы и человека им. А.П. Ядрошникова и посетили  арт-парк «Этноград».

В культурной столице Югры делегаты с обзорной экскурсией побывали в спортивно-культурном комплексе «Галактика», Музейно-выставочном центре и Культурно-выставочном центре Русского музея. Также в первый день визита представители RussiaRunning встретились с сотрудниками администрации города, ГИБДД и руководителями спортивных учреждений по вопросам проведения в Когалыме полумарафона «Обгони Ингуягун».

В программе мероприятий на второй день пребывания в Когалыме - посещение социальных объектов, таких как приход храма Святой Татианы, кернохранилище и Когалымский политехнический колледж.

Завершится визит заседанием круглого стола, в рамках которого пройдёт кейс-сессия. Участники затронут темы межрегиональных коллабораций, цифрового туристического сервиса RUSSPASS,  а также вопросы современного состояния и развития экологического туризма в России, рекреационные возможности её регионов. Кроме того, на заседании слушателям представят презентацию проекта «Когалым - город открытий», с экспертным  сообществом обсудят вопрос вовлечения жителей и туристов в продвижение Когалыма и многие другие темы.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
30 июня 2025/Когалым/Общество

Полвека Когалыму: от нефти до святынь

Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
30 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/ЖКХ

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные

На работы по подготовке к отопительному сезону направят более 200 миллионов рублей...

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные
29 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи

В Когалыме в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам молодёжи...

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи
29 июня 2025/Когалым/Образование

Первый выпуск Образовательного центра в Когалыме

21 студент направления «Нефтегазовое дело» завершил обучение в Образовательном центре – филиале ПНИПУ...

Первый выпуск Образовательного центра в Когалыме
Показать еще