Предложите свой экосимвол Югры!
На портале «Открытый регион - Югра» стартовали общественные обсуждения на тему «Создание экосимволов Югры». Каждый житель округа сможет предложить свои варианты лозунга и логотипа, а лучшие будут отмечены призовыми эконаборами.
В Югре одним из приоритетных направлений становится системное снижение углеродного следа, в том числе за счёт эффективного использования углеводородных ресурсов, добываемых и перерабатываемых в регионе, развитие зелёных технологий. Проще говоря, эти меры помогут улучшить качество воздуха и водных ресурсов, а это положительно отразится и на здоровье людей. Поэтому одни из главных посылов логотипа и лозунга - это:
- достижение углеродной нейтральности Югры;
- снижение влияния человека и промышленности на экологическую систему;
- уменьшение выбросов парниковых газов.
Предложенные варианты рассмотрят эксперты, а лучшие идеи будут использоваться при проведении тематических мероприятий. Активные участники общественных обсуждений получат эко-мерч. Принять участие по ссылке: https://clck.ru/pGeqQ
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В гости к коренным народам - не с пустыми руками!
На родовые угодья хантыйской семьи Кечимовых доставили 3 тонны ценнейшего груза - комбикорма для оленей...
![В гости к коренным народам - не с пустыми руками!](https://holdingtv.tv/files/min/croppedImg_945447139.jpeg)
В Югре ввели туристический налог
С 1 января 2025 года с путешественников в России будет взиматься туристический налог...
![В Югре ввели туристический налог](https://holdingtv.tv/files/min/croppedImg_1918629385.jpeg)
А у нас в феврале «Настроение - ВЕСНА!»
Медиа-холдинг «Западная Сибирь» объявляет о старте весеннего розыгрыша призов...
![А у нас в феврале «Настроение - ВЕСНА!»](https://holdingtv.tv/files/min/croppedImg_2106332915.png)
На благо жителей наших городов!
Как в Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах реализуются проекты-победители конкурса социальных и культурных проектов...
![На благо жителей наших городов!](https://holdingtv.tv/files/min/croppedImg_1833789042.jpeg)
Добрый бизнес, или Развитие социального предпринимательства
В Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах более 170 предприятий, направленных на достижение общественно важных целей...
![Добрый бизнес, или Развитие социального предпринимательства](https://holdingtv.tv/files/min/croppedImg_127689699.jpeg)