НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»07 сентября 2022 г

Нефтяники в Спартакиаде трудовых коллективов Белоярского района

  • Фото : Екатерина Кузьмина
3270
Читайте в

На этот раз в зачёт Спартакиады среди команд трудовых коллективов Белоярского района первой и второй лиги команда специалистов «Белоярскнефтегаза» приняла участие в соревнованиях по лёгкой атлетике. Основная борьба за лидерство развернулась между восемью сборными. Женщины преодолели дистанцию в 200 метров, мужчины пробежали 800.

По результатам набранных очков нефтяники оказались на пятом месте.

«Для себя считаю обязанностью принимать участие в соревнованиях по лёгкой атлетике, так как в школьные годы отстаивал честь школы в районных и городских соревнованиях. Теперь являюсь участником команды нашего территориально-производственного предприятия. Считаю участие в соревнованиях очень полезным для коллектива, так как каждый работник является элементом большой машины, которая идёт к намеченной цели. Результат каждого из нас будет отражён в итоговом результате», - поделился мнением участник спартакиады Никита Тимофеев.

«Спорт всегда был неотъемлемой частью моей жизни. Очень здорово, что подобные мероприятия сплачивают коллективы. Мы всегда с удовольствием принимаем участие в подобных соревнованиях и никогда не отказываемся, потому что это очень здорово и весело», - отметила участница спартакиады Татьяна Чупаг.

В программе спартакиады игровые виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол, а также плавание, лёгкая атлетика, лыжные гонки, полиатлон, дартс, бильярд, шахматы и настольный теннис. Состязания продлятся до конца 2022 года.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 16:00 /Урай/Спорт

В Урае открыли Аллею спортивной славы

В честь 60-летия города увековечили имена выдающихся спортсменов и наставников...

В Урае открыли Аллею спортивной славы
20 июня 2025/Урай/Общество

В Урае прошли учения по спасению утопающих на воде

Спасатели, полиция и медики отработали совместные действия при ЧП на акватории...

В Урае прошли учения по спасению утопающих на воде
19 июня 2025/Урай/Общество

Урайцы получили заслуженные награды

В Урае чествовали жителей, внёсших вклад в развитие Первого Нефтяного...

Урайцы получили заслуженные награды
18 июня 2025/Урай/Общество

Югра отмечает 60-летие Урая и 65-летие шаимской нефти

21 июня 1960 года вблизи города Урая из скважины Р-6 Шаимской нефтеразведочной экспедиции ударил фонтан...

Югра отмечает 60-летие Урая и 65-летие шаимской нефти
18 июня 2025/Урай/Северяне

«Работа в радость, жизнь в движении!»

«Работа в радость, жизнь в движении!» - так мог бы сказать о себе Андрей Олегович Терещенко,...

«Работа в радость, жизнь в движении!»
Показать еще