Концерт артистов и оркестра Малого театра в Когалыме
В эти выходные солисты и оркестр Государственного академического Малого театра выступят перед жителями и гостями культурной столицы Югры. В уже известном горожанам одноимённом филиале в Когалыме состоится концерт, посвящённый Дню народного единства. Билеты ещё доступны для продажи.
«Концерты артистов и оркестра Малого театра пользуются таким же успехом, как и спектакли театра. Для актёров это возможность попробовать себя в непривычном амплуа, спеть в сопровождении настоящего оркестра, а для зрителей - радость новой встречи со своими любимцами и редкий сейчас шанс услышать живое исполнение знакомых с детства песен», - сообщает пресс-служба Государственного академического Малого театра.
В большом культурном событии примут участие заслуженные артисты России Юлия Зыкова и Андрей Чубченко. Сопровождать их исполнение будет лауреат Международного конкурса оркестр Малого театра России, дирижёр - заслуженный артист России Александр Мещеряков.
Приобрести билеты можно в web-кассе филиала Государственного академического Малого театра в Когалыме.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Учёба с трудоустройством: будущие медики из Когалыма уже знают своё место работы
Студенты Когалымского политехнического колледжа подписали целевые договоры с больницей...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Покачи и Когалым в эфире федеральных СМИ
За последний год наши города посетило более пяти съёмочных групп федеральных СМИ...

«Когалыму - 50». Сколько мишек в Когалыме?
Почему именно медведь стал символом жемчужины Западной Сибири?...

Уроки мастерства от Ричарда Окделла
Актёр театра и кино Иван Трушин провёл творческую встречу с младшим составом труппы когалымского театра...
