НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»18 ноября 2021 г

Молодёжь Югры объявила флешмоб «#сделаюв2022году»

  • Фото : vk.com/molodliga_ugra
2477
Читайте в

Завершился финальный этап проекта «Молодёжная лига управленцев Югры». В заключение торжественной церемонии участники конкурса объявили о старте флешмоба «#сделаюв2022году», посвящённого дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа.

В региональный этап конкурса «Молодёжная лига управленцев Югры» прошли 59 человек из 20 муниципалитетов. Финал проекта состоялся в Ханты-Мансийске с 14 по 17 ноября. Его участники преодолели 6 испытаний, в числе которых самопрезентации, дебаты, тестирование, индивидуальное собеседование в кадровый резерв, деловая игра и управленческий кейс. Одним из призёров финала стала когалымчанка Елена Абасова.

«Молодёжная лига управленцев Югры» - это система по подготовке кадров к работе в органах власти, государственных и муниципальных учреждениях, некоммерческих организациях. В закрытии проекта приняла участие губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Она подчеркнула важность практической реализации поступивших предложений.

«Лига открывает для каждого из вас новые возможности, определяет горизонты развития. Яркое тому подтверждение - выпускники лиги успешно работают в органах власти, бизнес-структурах, занимаются общественной деятельностью, - сказала глава региона. - В этом году вы проверили, повысили свои компетенции в области государственного, муниципального управления, бюджетной, общественной сферы, предложили решения управленческих кейсов, получили обратную связь от федеральных экспертов».

В завершение торжественной церемонии участники конкурса объявили о старте флешмоба «#сделаюв2022году». По условиям мероприятия любой желающий может принять участие, для этого необходимо разместить на своей странице в социальной сети «Инстаграм» публикацию с хештегом челленджа и отметкой регионального молодёжного центра @rmcugra, в тексте поста рассказать о своих целях, которые планируете достичь в предстоящем году. Итоги флешмоба будут подведены 10 декабря. Авторы трёх публикаций получат годовую подписку на базу аудиокниг.

Актуальное
Сегодня в 19:00 /Когалым/Общество

Премия #МЫВМЕСТЕ. Заяви о себе!

До 3 июня продлится заявочная кампания Международной премии #МЫВМЕСТЕ...

Премия #МЫВМЕСТЕ. Заяви о себе!
Сегодня в 17:00 /Когалым/Общество

Восточная развязка в Когалыме - этап второй

При поддержке нефтяников продолжается возведение кольцевой дороги на пересечении улиц Ноябрьская, проспект Нефтяников и Повховское...

Восточная развязка в Когалыме - этап второй
Сегодня в 12:00 /Когалым/Общество

Не идём, а ползём! В Когалыме - гололёд

За апрель в больницу обратились более 300 жителей с травмами разной степени тяжести...

Не идём, а ползём! В Когалыме - гололёд
24 апреля 2024/Когалым/Общество

Школа английского языка London Express приглашает юных и взрослых когалымчан

Хотите погрузиться в лингвистическую культуру Соединённого Королевства, подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, а быть...

Школа английского языка London Express приглашает юных и взрослых когалымчан
24 апреля 2024/Когалым/Спорт

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!

Сегодня, 24 апреля, и завтра «Охотники» принимают «Энергию» из Рефтинского, а 27 и 28 апреля -...

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!
Показать еще