Деятельность ЛУКОЙЛа в области устойчивого развития
В культурную столицу Югры прибыла делегация для проведения круглого стола на тему «Деятельность ЛУКОЙЛа в области устойчивого развития с целью формирования туристического продукта Когалыма». Цель визита - определить туристические возможности муниципалитета и предложить методические рекомендации.
В составе делегации - представители Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Москвы, Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, цифрового туристического сервиса RussiaRunning, а также приглашённые эксперты.
В рамках двухдневной программы пребывания в Когалыме гости вместе с представителями ПАО «ЛУКОЙЛ», администрации города Когалыма и сотрудниками Музейно-выставочного центра посетили деревню Русскинскую. Там они познакомились с Музеем природы и человека им. А.П. Ядрошникова и посетили арт-парк «Этноград».
В культурной столице Югры делегаты с обзорной экскурсией побывали в спортивно-культурном комплексе «Галактика», Музейно-выставочном центре и Культурно-выставочном центре Русского музея. Также в первый день визита представители RussiaRunning встретились с сотрудниками администрации города, ГИБДД и руководителями спортивных учреждений по вопросам проведения в Когалыме полумарафона «Обгони Ингуягун».
В программе мероприятий на второй день пребывания в Когалыме - посещение социальных объектов, таких как приход храма Святой Татианы, кернохранилище и Когалымский политехнический колледж.
Завершится визит заседанием круглого стола, в рамках которого пройдёт кейс-сессия. Участники затронут темы межрегиональных коллабораций, цифрового туристического сервиса RUSSPASS, а также вопросы современного состояния и развития экологического туризма в России, рекреационные возможности её регионов. Кроме того, на заседании слушателям представят презентацию проекта «Когалым - город открытий», с экспертным сообществом обсудят вопрос вовлечения жителей и туристов в продвижение Когалыма и многие другие темы.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
10 000 шагов в историю Когалыма!
В рамках празднования 50-летия со дня основания Когалыма Музейно-выставочный центр совместно со специалистами «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири»...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

«Во имя мира на Земле»! Фестиваль патриотического творчества в Когалыме
В преддверии Дня Победы состоялся ежегодный городской фестиваль патриотического творчества «Во имя мира на Земле»...

Изменение в правилах выплат детских пособий
В мае в России упростится порядок получения единого пособия для беременных женщин и семей с...

Акции Победы прошли в Когалыме
Среди множества акций, которые проходят в эти дни по всей стране, каждый выбирает свою...
