Все в театр! Старт октябрьских показов
Сегодня, 13 октября, в филиале Государственного академического Малого театра в Когалыме стартует очередная серия показов спектаклей. На этот раз жители и гости культурной столицы Югры увидят пьесы «На всякого мудреца довольно простоты» Александра Островского и «Метель» по повести Александра Пушкина.
Октябрьский репертуар уже успел полюбиться западносибирскому зрителю, поэтому и спрос на предстоящие показы высокий.
«Спектакль «На всякого мудреца довольно простоты» был показан в Когалыме на открытии филиала нашего театра. Конечно, в этот раз состав актёров немного другой, но тем не менее зритель увидит на сцене Ирину Муравьёву и других звёзд этого спектакля», - рассказала директор филиала Государственного академического Малого театра в городе Когалыме Маргарита Гичай.
Помимо спектаклей, для подростков будут организованы дискуссионные площадки с участием сотрудников Малого театра, которые всегда стараются разнообразить творческую программу. После показов спектаклей школьники смогут вместе с режиссёром пьесы обсудить произведение.
В Когалыме состоялся открытый городской турнир по боксу
В соревнованиях приняли участие 56 лучших молодых боксёров Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов...

Театральная афиша на апрель. Фестиваль Островского в Когалыме
С 11 по 16 апреля в Малом театре пройдёт 13-й Международный театральный фестиваль «Островский в...

Никогда не поздно всё изменить, или Ступень к успеху - «Этажи»
Где и как найти работу, которая даст свободу и уверенность в завтрашнем дне? ...

Строительство новой школы в Когалыме - на депутатском контроле
Андрей Ковальский оценил ход строительства средней школы с универсальной безбарьерной средой в Когалыме...

Мошенники выманили у когалымчан 9 миллионов
За два месяца когалымчане отдали мошенникам 9 миллионов рублей ...
