НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»12 октября 2024 г

Ясный взгляд и зоркость дарят «ЛинзОчки»

Уникальные офтальмологические услуги когалымчанам и гостям города окажут в центре коррекции зрения «ЛинзОчки»

1007
Читайте в

Когалымский центр коррекции зрения предлагает уникальную методику по восстановлению зрения. Специалисты помогают подобрать очки и даже так называемые ночные линзы для стабилизации прогрессии близорукости.

Глаза человека называют зеркалом души, в них, как на мониторе, проецируются душевные колебания и эмоции. Глаза - самый выразительный орган у человека и отражение его душевного состояния. Когалымский центр коррекции зрения предлагает уникальную методику по восстановлению ясности восприятия мира.

«В нашем Центре коррекции зрения можно получить услугу по подбору ночных линз - ортокератологических - для стабилизации прогрессии близорукости. Это уникальная методика для детей и взрослых, которым по каким-то причинам было отказано в лазерной коррекции зрения», - рассказала медицинский оптик-оптометрист Центра коррекции зрения Юлия Денисова.

Ночные линзы - альтернатива очкам и контактным линзам. Они работают ночью, пока человек отдыхает. Ортолинзы, словно батарейки, заряжают глаза на нужную остроту зрения на весь предстоящий день. Надевать их следует на ночь и снимать с утра, чтобы отлично видеть весь день!

А для тех, кто любит носить очки и считает их частью своего имиджа, в Центре коррекции зрения помогут их подобрать, учитывая индивидуальные особенности.

«Также в нашем центре можно подобрать прогрессивные очки. Это очки для тех, у кого зрение на различном расстоянии различное. Это упрощает работу, не надо носить с собой две, а то и три пары очков, а пользоваться одними», - подчеркнула медицинский оптик-оптометрист Центра коррекции зрения Юлия Денисова.

Центр коррекции зрения в Когалыме удостоился Знака качества, который компания Essilor присваивает своим лучшим партнёрам. Это высший стандарт работы в оптике, который основан на доверии покупателей к линзам Essilor и специалистам в этой области. Только 280 тысяч оптик по всему миру получили подобный статус как знак отличия и высокого качества.

На правах рекламы

ИП Власенко И. Ю.

ИНН: 860801565002

ERID: 2746788/2VfnxwDC8xQ

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 15:00 /Когалым/Образование

Первый школьный этап проекта «Сириус»

Школа № 8 Когалыма присоединилась к проекту «Школы - ассоциированные партнёры «Сириуса» в 2024 году...

Первый школьный этап проекта «Сириус»
17 марта 2025/Когалым/

«Стейк & Бургер»! Гастрономический уголок Италии в сердце Западной Сибири

Когалымчане и гости города могут отведать сочные мясные деликатесы в сочетании с необычными соусами в...

 «Стейк & Бургер»! Гастрономический уголок Италии в сердце Западной Сибири
17 марта 2025/Когалым/Культура

Здравствуй, «Юнтагор»! Приём заявок открыт!

Стартовал приём заявок на XXXI Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юнтагор»...

Здравствуй, «Юнтагор»! Приём заявок открыт!
17 марта 2025/Когалым/Общество

Человек собаке друг!

В Югре стартовала зоозащитная акция «Веснушка»...

Человек собаке друг!
17 марта 2025/Когалым/Здравоохранение

Прививочная кампания от энцефалита продолжается

19 случаев укуса клещами зарегистрировано в прошлом году в Когалыме...

Прививочная кампания от энцефалита продолжается
Показать еще