Наркоситуация в Когалыме. Итоги года
С начала года в Когалыме зарегистрировано 49 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков
С начала 2023 года в Когалыме зарегистрировано 49 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, задержано одиннадцать горожан за сбыт или хранение опасного зелья. Общий объём изъятых запрещённых веществ составляет почти 500 граммов.
В городе наблюдается снижение числа так называемых наркогастролёров. Это сбытчики отравы, которые приезжают в разные города с целью распространения наркотиков. В текущем году таких случаев не было. Также радует, что в городе уже много лет нет случаев летальных передозировок и случаев употребления наркотиков детьми и подростками. Отметим, что помочь в борьбе с торговцами смертью может каждый неравнодушный человек:
«При обнаружении подозрительных людей, которые что-то ищут с телефоном в вечернее или другое время - просьба сообщать в правоохранительные органы», - комментирует заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Когалыму Гульшат Хусниева.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
